Laufergebnisse Hauptlauf 1999
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Rang Stnr Name Schule Klasse KRg. Rd-1/Rg Rd-2/Rg. Rd-3/Rg. Rd-4/Rg. Rd-5/Rg. Rd-6/Rg. Zeit
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
1 3 Kadlot Zoltan Toga Sport M-35 1 05:44/1. 05:07/2. 05:10/1. 05:09/1. 05:14/1. 05:11/1. 0:31:37,7
2 135 Zatyko Miklos Sopron SV M-20 1 05:45/2. 05:07/1. 05:10/2. 05:14/2. 05:15/2. 05:17/2. 0:31:49,1
3 2 Bauer Harald TUS Kainach M-35 2 05:45/4. 05:26/4. 05:25/3. 05:29/3. 05:31/4. 05:23/3. 0:33:02,4
4 128 Spies Manfred LCC Wien M-35 3 05:46/5. 05:25/3. 05:25/4. 05:29/3. 05:31/3. 05:23/3. 0:33:02,8
5 5 Serfözö Sandor Toga Sport M-30 1 05:45/3. 05:26/5. 05:32/5. 05:44/6. 05:44/6. 05:37/6. 0:33:50,7
6 124 Gruber Hermann ASKÖ Villach M-35 4 06:03/6. 05:32/6. 05:36/6. 05:39/5. 05:39/5. 05:37/5. 0:34:08,4
7 487 Denez Balazc M-20 2 06:14/7. 05:52/8. 06:01/8. 06:06/8. 05:55/7. 05:41/8. 0:35:51,8
8 459 Mori Joze KVK Körner Wies M-35 5 06:24/9. 05:49/7. 05:54/7. 06:07/9. 05:59/8. 05:53/9. 0:36:08,4
9 127 Njenjic Saso AK Velenje M-20 3 06:36/22. 05:59/11. 06:08/14. 06:07/10. 06:14/13. 05:40/7. 0:36:46,5
10 136 Kolleritsch Othmar LC-Flachgau M-45 1 06:35/21. 05:58/10. 06:01/9. 06:05/7. 06:08/9. 05:58/10. 0:36:47,5
11 94 Eckhart Siegfried Tyr. Jaritzberg M-30 2 06:23/8. 05:58/9. 06:08/13. 06:09/12. 06:12/10. 06:09/15. 0:37:01,6
12 33 Strohmeier Bernd Tyrolia M-30 3 06:30/16. 06:00/14. 06:08/11. 06:11/13. 06:15/14. 06:02/11. 0:37:08,4
13 18 Schweiberger Peter Happy Lauf Anger M-40 1 06:24/10. 05:59/12. 06:13/18. 06:12/15. 06:15/15. 06:05/13. 0:37:12,3
14 55 Schiestl Gottfried Villach M-50 1 06:31/18. 06:00/13. 06:12/17. 06:12/14. 06:13/11. 06:08/14. 0:37:19,2
15 28 Poll Gernot Villach M-30 4 06:26/11. 06:05/21. 06:09/15. 06:17/18. 06:28/20. 06:03/12. 0:37:30,9
16 99 Barocsi Helena SC Kaposvari Epitö W-30 1 06:40/25. 06:05/19. 06:07/10. 06:08/11. 06:13/12. 06:24/26. 0:37:38,9
17 142 Wlk Georg KLC M-40 2 06:40/26. 06:04/18. 06:08/12. 06:14/16. 06:20/16. 06:15/18. 0:37:43,3
18 96 Schöllberger Anton LCC Wien M-50 2 06:30/15. 06:03/17. 06:12/16. 06:14/17. 06:28/19. 06:19/22. 0:37:48,0
19 458 Schinzel Walter TUS Feldbach M-20 4 06:28/13. 06:05/20. 06:16/19. 06:28/25. 06:32/24. 06:23/25. 0:38:14,0
20 90 Pietschnig Horst LAC Wolfgsberg M-45 2 06:37/23. 06:08/22. 06:18/21. 06:27/24. 06:31/22. 06:14/17. 0:38:18,3
21 473 Kogler Karl ASKÖ Villach M-45 3 06:29/14. 06:02/16. 06:16/20. 06:27/23. 06:35/27. 06:29/30. 0:38:21,1
22 466 Spanschel Alfred Lavamünd M-35 6 06:27/12. 06:08/23. 06:25/26. 06:29/27. 06:32/23. 06:21/24. 0:38:25,8
23 35 Schwaiger Thomas M-19 1 06:46/30. 06:22/29. 06:21/23. 06:26/21. 06:23/17. 06:10/16. 0:38:29,6
24 51 Tauchner Josef Rlv Aspang M-45 4 06:54/35. 06:12/24. 06:20/22. 06:24/20. 06:24/18. 06:20/23. 0:38:36,9
25 457 Gaisberger Franz LG Gralla M-35 7 06:31/17. 06:02/15. 06:25/25. 06:36/32. 06:46/36. 06:30/33. 0:38:52,6
26 145 Kassl Michael Spartak Moskau M-20 5 06:50/33. 06:15/26. 06:22/24. 06:26/22. 06:38/30. 06:29/32. 0:39:02,9
27 80 Pogrielz Franz Ls Obdach M-45 5 06:33/19. 06:22/30. 06:36/37. 06:35/30. 06:39/33. 06:15/19. 0:39:03,2
28 68 Scheibenbauer Johannes, Dr TVN St. Pölten M-40 3 06:45/29. 06:13/25. 06:27/27. 06:33/28. 06:38/31. 06:30/34. 0:39:07,6
29 34 Schwaiger August TUS Kainach M-45 6 06:44/28. 06:24/31. 06:28/28. 06:35/31. 06:32/24. 06:31/36. 0:39:17,0
30 22 Gradwohl Eva Maria Happy Lauf Anger W-20 1 06:49/31. 06:17/27. 06:30/29. 06:28/26. 06:38/32. 06:32/37. 0:39:17,4
31 61 Ramusch Gerhard HSV Bleiburg M-40 4 07:12/48. 06:34/41. 06:31/30. 06:23/19. 06:29/21. 06:15/19. 0:39:26,9
32 456 Dovjak Valentin HSV M-30 5 06:50/32. 06:28/37. 06:34/33. 06:33/28. 06:36/28. 06:31/35. 0:39:33,4
33 486 Böcksteiner Werner SG Lang M-45 7 06:59/38. 06:25/34. 06:34/34. 06:40/34. 06:35/26. 06:28/28. 0:39:44,1
34 133 Kranner Bruno LTC Graz M-50 3 07:09/44. 06:28/38. 06:33/32. 06:39/33. 06:37/29. 06:29/31. 0:39:58,5
35 481 Kurath Anton Wsg Brückl M-40 5 07:18/53. 06:24/31. 06:36/36. 06:41/36. 06:40/34. 06:26/27. 0:40:07,0
36 4 Agoston Zita Toga Sport W-30 2 07:07/43. 06:24/33. 06:35/35. 06:42/37. 06:43/35. 06:48/49. 0:40:20,9
37 41 Petz Gerald Lavamünd M-35 8 06:41/27. 06:36/47. 06:59/57. 06:58/49. 06:53/39. 06:28/29. 0:40:38,0
38 478 Hirtenfellner Heinz FC Donald M-45 8 06:39/24. 06:27/35. 06:45/44. 06:56/48. 06:59/46. 06:50/52. 0:40:39,6
39 465 Javier Martin Fabiani Graz M-20 6 07:18/54. 06:28/36. 06:37/39. 06:49/41. 06:53/40. 06:34/38. 0:40:41,6
40 149 Marko Günther Heiligengraber Gem M-30 6 07:12/49. 06:35/42. 06:31/30. 06:41/35. 06:57/45. 06:44/45. 0:40:42,8
41 129 Sulzer Herbert HSV Klagenfurt M-30 7 07:16/51. 06:37/48. 06:46/45. 06:42/38. 06:48/37. 06:34/39. 0:40:46,3
42 87 Gritsch Gottfried Bergrettung St.And M-35 9 07:07/41. 06:35/44. 06:42/40. 06:51/43. 06:52/38. 06:37/40. 0:40:47,2
43 82 Weber Hannes M-35 10 07:01/39. 06:36/45. 06:45/43. 06:50/42. 06:54/43. 06:53/54. 0:41:02,0
44 1000 De Laczko Chris HSV Pinkafeld M-35 11 07:16/50. 06:36/46. 06:44/41. 06:45/40. 07:01/47. 06:46/47. 0:41:09,7
45 498 Rabatz Franz Vst Laas M-35 12 07:12/47. 06:21/28. 06:37/38. 06:45/39. 07:06/51. 07:11/72. 0:41:14,3
46 131 Strohmaier Bert ATUS Knittelfeld M-55 1 07:16/52. 06:39/53. 06:49/48. 06:53/45. 06:54/41. 06:48/49. 0:41:21,8
47 471 Martinschitz Bernd LC Galle M-20 7 07:24/57. 06:38/51. 06:53/51. 06:51/44. 06:55/44. 06:39/41. 0:41:23,8
48 148 Tschertov Philipp Marathon Team Adam M-30 8 06:58/37. 06:38/50. 06:56/54. 07:02/52. 07:04/50. 06:47/48. 0:41:27,1
49 477 Türmer Ewald St.Andrä/L. M-35 13 07:29/60. 06:41/54. 06:49/47. 07:00/50. 06:54/42. 06:55/56. 0:41:50,3
50 138 Fertschnig Erich St.Jakob/Rosental M-20 8 07:35/69. 06:35/43. 06:44/42. 06:54/46. 07:01/48. 06:59/59. 0:41:50,7
51 143 Loidl Alfred Graz M-20 9 06:53/34. 06:32/40. 06:56/53. 07:08/54. 07:12/57. 07:08/67. 0:41:51,8
52 462 Walcher Günter SC Reichenfels M-40 6 07:07/41. 06:38/52. 06:52/50. 07:05/53. 07:11/54. 07:00/60. 0:41:55,9
53 126 Jagodzinski Jan Chasquis-Canada M-50 4 07:11/46. 06:46/57. 06:50/49. 06:55/47. 07:11/53. 07:05/64. 0:41:59,7
54 27 Pudgar Alfred Eitweg M-45 9 06:56/36. 06:32/39. 06:48/46. 07:13/61. 07:23/73. 07:05/65. 0:42:00,2
55 499 Maier Gerald St.Paul I. Lav. M-35 14 07:40/74. 06:43/56. 06:55/52. 07:01/51. 07:02/49. 06:48/49. 0:42:12,7
56 134 Mayer Florian LT Lannach M-40 7 07:21/56. 06:48/59. 07:00/58. 07:08/55. 07:11/55. 06:42/42. 0:42:13,6
57 454 Weissensteiner Peter HSV Klagenfurt M-30 9 07:36/70. 06:37/49. 06:58/56. 07:14/64. 07:10/52. 06:45/46. 0:42:21,6
58 95 Kaiser Hans Jörg Wolfsberg M-35 15 07:04/40. 06:53/62. 07:04/61. 07:19/68. 07:18/68. 06:44/44. 0:42:23,6
59 100 Frkowitsch Boris Lavamünd M-20 10 07:35/67. 07:02/69. 07:15/73. 07:20/70. 07:15/61. 06:17/21. 0:42:46,9
60 140 Wrulich Bernd Klagenfurt M-40 8 07:33/63. 06:43/55. 06:57/55. 07:13/60. 07:15/60. 07:06/66. 0:42:48,8
61 464 Karner Karl Fernitz M-40 9 07:30/61. 06:50/60. 07:05/63. 07:09/58. 07:15/59. 07:03/63. 0:42:53,4
62 137 Tangerner Georg ASKÖ Villach M-60 1 07:33/63. 06:50/61. 07:04/62. 07:09/57. 07:16/64. 07:13/73. 0:43:07,5
63 472 Kolmann Heinz Velden M-45 10 07:33/65. 07:05/74. 07:10/65. 07:09/56. 07:14/58. 06:57/58. 0:43:10,6
64 19 Holzer Michael HSV Klagenfurt M-30 10 07:40/73. 06:54/63. 07:02/60. 07:16/66. 07:17/65. 07:02/61. 0:43:13,3
65 98 Frkowitsch Johann Gendarmeriesportve M-45 11 07:35/68. 07:02/68. 07:15/74. 07:19/69. 07:15/62. 06:52/53. 0:43:21,6
66 17 Wutscher Gerhard St. Paul M-20 11 07:25/58. 06:46/58. 07:00/59. 07:12/59. 07:20/71. 07:36/93. 0:43:22,9
67 484 Passegger Rosalinde LAC Kappel/Krappfe W-40 1 07:31/62. 07:03/71. 07:11/68. 07:18/67. 07:19/69. 07:14/74. 0:43:39,1
68 122 Fellner Stefan Karate Club Wolfsb M-20 12 08:06/88. 06:55/65. 07:10/66. 07:13/62. 07:17/66. 07:02/62. 0:43:45,8
69 83 Haidenbauer Dietmar Hl Anger M-20 13 07:09/45. 06:58/66. 07:15/74. 07:34/81. 07:37/84. 07:15/76. 0:43:51,6
70 120 Kren Christof LTC Deutschlandsbe M-35 16 07:37/71. 07:02/69. 07:07/64. 07:14/63. 07:24/74. 07:28/91. 0:43:56,0
71 144 Lammer Hermann Mühldorf M-40 10 07:55/83. 07:04/73. 07:13/70. 07:23/73. 07:25/75. 06:56/57. 0:43:58,9
72 130 Zach Heinz Graz M-55 2 07:53/81. 07:03/72. 07:12/69. 07:21/71. 07:19/70. 07:09/69. 0:43:59,3
73 65 Trebuch Wolfgang, Dr. Camplast M-40 11 08:17/96. 07:06/75. 07:14/71. 07:21/72. 07:17/67. 06:55/55. 0:44:13,3
74 79 Wutscher Erich St. Paul M-30 11 07:48/76. 07:21/84. 07:29/81. 07:36/84. 07:16/63. 06:44/43. 0:44:16,7
75 111 Regenspurger Günter Gratwein M-45 12 07:52/79. 06:54/64. 07:14/71. 07:26/74. 07:37/85. 07:16/78. 0:44:21,5
76 46 Piko Hans Bleiburg M-40 12 07:38/72. 07:12/78. 07:27/79. 07:31/78. 07:27/76. 07:10/70. 0:44:27,8
77 10 Trappitsch Johann Ruden M-20 14 07:54/82. 07:00/67. 07:26/77. 07:26/75. 07:28/78. 07:17/80. 0:44:33,7
78 497 Illitsch Ewald Heiligengrabergeme M-40 13 07:20/55. 07:08/77. 07:18/76. 07:40/86. 07:43/87. 07:24/86. 0:44:35,4
79 14 Freitag Franz SG Lang M-40 14 08:25/100 07:15/80. 07:11/67. 07:14/65. 07:22/72. 07:08/68. 0:44:37,6
80 105 Halvorsen Arne M-50 5 07:34/66. 07:07/76. 07:27/80. 07:34/80. 07:46/88. 07:27/89. 0:44:57,7
81 112 Sauer Franz Graz M-50 6 08:06/89. 07:18/81. 07:31/82. 07:30/76. 07:28/77. 07:16/78. 0:45:11,6
82 75 Zechner Peter TV Frohnleiten M-50 7 07:48/75. 07:27/90. 07:39/86. 07:35/82. 07:30/79. 07:10/71. 0:45:12,8
83 108 Berlot Magda W-35 1 07:51/78. 07:25/89. 07:37/85. 07:39/85. 07:32/80. 07:19/81. 0:45:25,8
84 59 Wöhrer Erich Wien M-40 15 07:57/84. 07:13/79. 08:09/107 07:30/77. 07:36/83. 07:14/75. 0:45:42,5
85 74 Passath Anita SG Lang W-20 2 08:26/101 07:19/82. 07:26/78. 07:36/83. 07:34/81. 07:21/83. 0:45:45,4
86 106 Leber Amalia W-50 1 08:15/94. 07:23/86. 07:32/83. 07:40/87. 07:34/82. 07:39/94. 0:46:04,8
87 31 Hergouth Anton LT Graz M-50 8 08:04/85. 07:25/88. 07:54/98. 07:49/89. 07:41/86. 07:15/77. 0:46:11,7
88 29 Blatnik Viliem Mezica M-55 3 08:05/87. 07:31/92. 07:43/89. 07:43/88. 07:46/89. 07:22/84. 0:46:12,9
89 92 Mauerhofer Harald LTC Graz M-35 17 08:05/86. 07:20/83. 07:46/92. 07:51/90. 07:47/91. 07:28/90. 0:46:18,7
90 16 Schrammel Robert St. Paul M-20 15 07:25/59. 07:24/87. 07:42/88. 08:00/96. 08:11/103 07:45/97. 0:46:29,9
91 141 Pogorivitschnig Walter Klagenfurt M-35 18 08:11/92. 07:29/91. 07:34/84. 08:16/107 07:47/90. 07:27/88. 0:46:45,2
92 121 Zahora Manfred, Dr. Wien M-45 13 07:50/77. 07:37/95. 07:49/93. 07:58/94. 07:58/92. 07:41/96. 0:46:55,3
93 62 Schatte Robert Asc Altherren M-45 14 07:52/80. 07:35/93. 07:54/97. 08:09/104 08:18/106 07:21/82. 0:47:11,7
94 11 Wiltschi Florian Obdach M-50 9 08:17/95. 07:36/94. 07:52/96. 08:00/95. 08:02/99. 07:24/85. 0:47:13,9
95 39 Flisar Werner Graz M-50 10 08:11/92. 07:23/85. 07:41/87. 07:55/91. 08:06/100 08:04/106 0:47:21,2
96 37 Theissl Matthias Klagenfurt M-55 4 08:45/114 07:47/101 07:44/90. 07:57/93. 07:59/93. 07:33/92. 0:47:48,4
97 13 Haring Werner Graz M-35 19 08:31/106 07:38/96. 07:55/99. 08:02/99. 08:01/97. 07:39/95. 0:47:49,6
98 88 Kropf Ferdinand Graz M-65 1 08:27/102 07:46/100 07:50/94. 08:01/97. 08:00/95. 07:49/101 0:47:55,5
99 117 Glockengiesser Werner LTC - Detuschlands M-45 15 08:22/99. 07:44/97. 07:57/100 08:03/100 08:01/96. 07:47/98. 0:47:56,4
100 118 Glockengiesser Anna Maria LTC-Detuschlandsbe W-40 2 08:21/98. 07:44/98. 07:58/102 08:02/98. 08:02/98. 07:47/98. 0:47:56,7
101 67 Robac Stefan Ravne M-65 2 08:39/110 07:49/104 07:51/95. 07:55/92. 07:59/93. 07:56/102 0:48:13,0
102 132 Pinter Bernhard RC Öamtc Griffen M-20 16 08:30/105 07:45/99. 07:59/103 08:07/101 08:12/104 07:48/100 0:48:23,4
103 485 Puschmann Doris LAC Klagenfurt W-35 2 08:20/97. 07:48/103 07:58/101 08:07/102 08:09/101 08:03/105 0:48:27,2
104 500 Kuess Johann KLC Klagenfurt M-45 16 08:10/91. 07:53/107 08:04/105 08:08/103 08:13/105 08:04/107 0:48:35,4
105 69 Strohmeier Gert, Prof. Graz M-55 5 08:34/108 07:50/105 08:00/104 08:11/105 08:20/107 08:10/109 0:49:07,8
106 461 Rieger Erich Klagenfurt M-30 12 08:08/90. 07:48/102 08:21/111 08:37/116 08:28/112 07:58/103 0:49:23,0
107 77 Baumgartner Ernst Hallstatt M-40 16 08:40/111 08:02/111 07:44/91. 08:15/106 08:27/111 08:13/111 0:49:24,1
108 490 Rynda Adolf SV Mm Frohnleiten M-60 2 08:32/107 07:53/106 08:09/106 08:27/111 08:21/108 08:06/108 0:49:31,0
109 26 Ozwirk Herfried Maria Rojach M-35 20 10:17/142 08:59/136 08:42/123 07:33/79. 07:12/56. 07:24/87. 0:50:08,7
110 54 Seyser Hermann Tyrolia M-45 17 08:40/112 08:01/110 08:13/108 08:24/110 08:26/109 08:28/119 0:50:15,7
111 84 Mika Walter Wien M-40 17 09:35/126 08:20/120 08:16/109 08:19/108 08:09/102 08:00/104 0:50:41,7
112 36 Schwaiger Brigitte W-45 1 09:11/121 08:05/114 08:22/112 08:22/109 08:27/110 08:17/114 0:50:46,8
113 56 Fritz Johann Villach M-40 18 09:19/125 08:20/118 08:24/116 08:28/112 08:37/114 08:17/113 0:51:27,7
114 999 Jercic Hinko MTS Gorenje M-55 6 08:50/115 07:59/109 08:18/110 08:30/113 08:54/121 08:58/127 0:51:31,3
115 49 Van Zee Marijeke Bad Hofgastein W-45 2 09:37/127 08:20/119 08:23/113 08:34/114 08:34/113 08:10/110 0:51:41,3
116 63 Monsberger Karl LG St. Paul M-50 11 08:57/117 08:15/116 08:41/122 08:54/120 08:46/119 08:14/112 0:51:50,0
117 125 Christer Brigitte Mlg Mürzzuschlag W-50 2 09:12/122 08:26/123 08:38/119 08:37/117 08:43/116 08:21/115 0:51:59,4
118 123 Eminger Renate LT Konrath W-30 3 09:10/120 08:26/122 08:40/121 08:35/115 08:42/115 08:27/118 0:52:01,3
119 24 Löschnak Alexander, Dr. Breitenfurt M-30 13 08:29/104 08:04/113 08:53/127 08:55/121 09:03/127 08:59/128 0:52:25,6
120 1 Fritz Wolfgang Breitenfurt M-30 14 08:29/103 08:04/112 08:52/126 08:56/124 09:03/126 08:59/129 0:52:25,7
121 116 Michor Gerhard HSV - Klagenfurt M-40 19 09:04/119 08:22/121 08:38/118 08:55/122 09:04/130 08:37/121 0:52:42,1
122 114 Michor Alfred HSV - Klagenfurt M-35 21 08:54/116 08:16/117 08:36/117 09:01/126 09:15/133 08:38/122 0:52:42,5
123 42 Staudacher Hermann St. Andrä M-40 20 08:38/109 08:12/115 08:38/120 09:05/132 09:01/124 09:21/141 0:52:57,3
124 15 Lorentschitsch Alfred SG Lang M-50 12 10:06/134 08:37/126 08:24/114 08:44/118 08:45/117 08:24/117 0:53:03,5
125 476 Kreinz Martin Tillmitsch M-35 22 10:07/138 08:37/125 08:24/115 08:45/119 08:45/118 08:23/116 0:53:03,6
126 139 Stocker Bernhard Ebental M-20 17 08:44/113 07:58/108 09:04/133 09:32/138 09:04/129 08:50/125 0:53:14,4
127 58 Kronegger Ingrid LG St. Paul W-40 3 09:00/118 08:29/124 08:48/125 08:56/123 09:09/132 08:54/126 0:53:17,3
128 60 Luznik Kazimira Slovenj Gradec W-65 1 09:13/123 08:46/127 08:53/128 09:02/129 09:02/125 09:05/133 0:54:03,6
129 491 Mori Andreas Radlje M-20 18 10:10/139 08:55/131 08:56/129 09:01/127 08:56/122 08:45/123 0:54:46,1
130 25 Rottenbücher Margot St. Andrä W-35 3 10:17/143 08:59/135 08:42/124 08:59/125 08:57/123 08:59/130 0:54:55,8
131 43 Peneder Elfriede Kirchdorf W-50 3 09:46/132 08:58/133 09:08/136 09:02/128 09:04/130 09:17/137 0:55:16,7
132 44 Pfundbauer Walter Kirchdorf M-50 13 09:45/130 08:58/134 09:08/135 09:03/130 09:04/128 09:17/138 0:55:16,8
133 30 Hergouth Andreas LT Graz M-19 2 10:07/137 09:11/139 09:08/136 09:29/137 08:52/120 08:36/120 0:55:25,7
134 146 Weiss Magdalena Marathon Team Adam W-30 4 09:45/131 08:52/129 09:03/132 09:21/134 09:32/135 09:01/131 0:55:35,8
135 147 Krampl Karl Maraton Team Adam M-45 18 09:45/129 08:53/130 09:02/131 09:20/133 09:32/136 09:02/132 0:55:36,2
136 57 Tazreiter Wolfgang Villach M-40 21 10:28/145 09:02/138 09:02/130 09:03/131 09:15/134 09:16/136 0:56:09,0
137 20 Holzer Dagmar HSV Klagenfurt W-20 3 09:40/128 09:00/137 09:07/134 09:26/136 09:41/138 09:18/139 0:56:14,5
138 91 Hermann Maria UKJ Wien W-50 4 09:14/124 08:49/128 09:21/140 09:35/140 10:03/143 09:53/147 0:56:57,3
139 32 Hergouth Marianne Graz W-40 4 10:06/136 09:11/140 09:21/139 09:33/139 09:38/137 09:15/134 0:57:06,7
140 460 Satler Heidi Ruden W-40 5 10:11/140 08:57/132 09:17/138 09:24/135 09:57/141 09:19/140 0:57:07,4
141 53 Neuherz Silvia SG Lang W-30 5 10:53/150 09:49/145 09:37/142 09:48/142 09:49/139 08:48/124 0:58:47,0
142 38 Höller Josef Graz M-60 3 10:53/151 09:49/145 09:37/143 09:48/143 09:52/140 09:36/142 0:59:37,4
143 115 Michor Martina HSV - Klagenfurt W-30 6 10:22/144 09:39/143 09:54/146 10:03/145 10:00/142 09:48/143 0:59:48,5
144 52 Rebernik Hannelore PSV Graz W-55 1 10:36/148 09:50/147 09:54/147 10:05/147 10:06/144 09:15/135 0:59:49,9
145 110 Filipitsch Gottfried Ostermünchen M-70 1 10:11/141 09:43/144 09:58/148 10:03/146 10:11/146 09:49/144 0:59:58,3
146 86 Kropf Martha Graz W-60 1 10:36/147 09:50/148 09:49/145 09:56/144 10:09/145 09:50/146 1:00:12,7
147 104 Jercic Ludvik Murska Sobota M-60 4 09:50/133 09:22/142 10:01/149 10:32/149 11:01/150 11:07/151 1:01:55,8
148 40 Hametner Kai Linz M-80 1 11:13/156 10:15/153 10:32/152 10:05/148 10:23/147 09:50/145 1:02:21,2
149 76 Zechner Theresia TV Frohnleiten W-45 3 10:54/152 09:51/149 10:15/150 10:32/150 10:33/148 10:18/148 1:02:25,7
150 469 Stangl Johanna LCC Wien W-65 2 10:59/153 10:08/151 10:18/151 10:37/151 10:47/149 10:54/150 1:03:45,1
151 468 Stangl Andreas LCC Wien M-70 2 10:49/149 10:17/154 11:06/155 11:28/154 11:20/152 11:18/152 1:06:21,6
152 85 Cortolezis Veronika Wien W-35 4 11:49/158 10:44/156 11:00/154 11:06/153 11:11/151 10:53/149 1:06:45,6
153 113 Spaun Renate Seewalchen W-65 3 11:01/154 10:27/155 11:31/156 11:39/155 11:47/153 11:55/153 1:08:23,3
73 Pall Ilona LG St. Paul W-40 11:27/157 11:59/157 12:38/157 13:04/156 15:37/154
72 Oberhauser Rosemarie LG St. Paul W-30 10:06/134 09:12/141 09:21/141 09:41/141
97 Kuttelwascher Gunda Tyrolia W-55 11:13/155 10:14/152 10:32/153 10:54/152
78 Hausjell Alois Saalbach 574 MB 10:30/146 09:55/150 09:40/144
89 Streit Hermann LG St. Paul M-35 06:33/20.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________